найдите производную функции:a) y=3(2-x)^6b)


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Стоп, пока первое не пиши:

a) y'=(3*(2-x)^6) = 3*(-6x)^5= -18x^5

b) - правильно.

 Извини, забыла, что ^ - это степень