Помогите!!!!! -4(3.3-8с)+4.8с+5.2=


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Марина.
-4(3.3-8с)+4.8с+5.2 = -13.2+32с+4.8с+5.2 = -13.2+5.2+32с+4.8с = -8+36.8с
Отвечает Лукьянов Дима.
=-13,2+32с+4,8с+5,2=36,8с-8