Решите уранение : 7|x|-5/3=5|x|+1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.
7|x|-5/3=5|x|+1/2

7|x|-5|x|+1/2+5/3

2|x|+1/2+5/3

2|x|+(13)/6

|x|+13/12

И отсюда 

x1=13/12
x2=-13/12