(x - 3)(x +4)=(x +1) -12


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Герман.
(x - 3)(x +4)=(x +1) -12
х²-3х+4х-12=х+1-12
х²+х-х-12+12=1
х²=1
х₁=1      х₂=-1

Отвечает Пупова Катя.
X^2-3x+4x-12=x+1-12
x^2=1
x=1 и x=-1.