Решите систему методом подстановки x^2+xy=5 y+x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Максим.
Х=5/2,                                                                                                         5/2=2,5                                                                                                                   у=-1/2                                                                                                                       -1/2=-0,5