Решите уравнения 8z-0,4z²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
Вынесем z
z(8-0.4z)=0
отсюда или z=0 или 8-0.4z=0
0.4z=8
z=8/0.4= 20