Представь однозначное число в виде суммы, удобной для вычисления. 54 + 8 = 54 + ( __ + __ ) 42 – 6

= 42 – ( __ + __ ) 79 + 9 = 76 + ( __ + __ ) 93 – 7 = 93 – ( __ + __ )

Ответы на вопрос

Отвечает Страховецкая Карина.

54+8=54+(6+2)

42-6=42-(2+4)

79+9=79+(1+8)

93-7=93-(3+4)