решите уравнение6х(в квадрате) -5х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.
D=5^2-4*6*(-1)=49
x1=(5-7)/2*6=-1/6
x2=(5+7)/2*6=1
Отвечает Цынцарь Дмитрий.
D=b^2-4ac=25-24=1
x1=1/3
x2=0,5