Решите уравнение. 2x-3(x-3)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.
2х-3х-9=6
2х-3х=6+9
-х=15
х=15

Отвечает Гончарова Александра.
2х - 3(х - 3) = 6
2х - 3х +9 = 6
- х = - 3
х = 3