Решите пожалуйста уравнение! 9(х²-2х+1)(х-2)-х³-(2х-3)³=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бақыт Раяна.


9(x²-2x+1)(x-2)-x³-(2x-3)³=0

+9x-18x²-18+27-54x=0

9-18x²-45x=0

Прости, но дальше у меня как-то не получается...(