СРОООЧНО!!!! НА 40 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!1 ИСПОЛЬЗУЯ ТРИ РАЗА ЦИФРУ 2, СОСТАВЬТЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ЗНАЧЕНИЕ

КОТОРОГО РАВНО: А) 6; Б) 8; В) 3; Г) 1.

Ответы на вопрос

Отвечает Матішинець Анастасія.
2
а)2+2+2
б)2+2*2
в)2:2+2
г)(2:2)-2
Отвечает Петрова Каролина.
А) 2×2+2=6
Б) 2×2×2=8
В) 2÷2+2=3
Г) 2-(2÷2)=1