3^(-2)+4^(-1) как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Светлана.
3^{-2}+4^{-1}= \frac{1}{3^2}+ \frac{1}{4}= \frac{1}{9}+  \frac{1}{4}= \frac{4+9}{4*9}= \frac{13}{36}
Отвечает Тюриков Женя.
3^(-2)+4^(-1)=
=-6+(-4)=
=-6-4=-10