Переведите углы из градусной меры в радианную:0,1,20,45,125,185,-225,-375


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Мария.
0=2πk
1=π/180+2πk
20=π/9
+2πk
45=π/4
+2πk
125=5π/4
+2πk
185=-35π/36+
2πk
-225=-3π/4
+2πk
-375
=-π/12+2πk