Вычеслите(8/125)^1/3+12^0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотерина Софья.
(8/125)^{1/3}+12^0=\frac{(8)^{1/3}}{(125)^{1/3}}+12^0=\frac{2}{5}+1=1\frac{2}{5}