; b^3+3b^2+3b+1/b /(1/b+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Efimov Nikita.

b^3+3b^2+3b+1/b*b/1=> b(b^2+3b+3)  |/b

b^2+3b+3=o

D=9-4*3=-3

Дискриминант отрицательный значит корней нет.

ну я считаю так,подожди других решений