Разложить на множители (а+в)в3степени -(а-в)в3степени


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.
В таблице сокращенного умножения
(a+b)^3=a^3+3a^2b+3ab^2+b^3
(a-b)^3=a^3-3a^2b+3ab^2-b^3
Отвечает Ярославлева София.
(а+в)^3 на множители не раскладывается. это уже разложение. можно только возвести в степень. на множители можно разложить сумму кубов или разность кубов. уточни задание.