Преобразуйте алгебраическое выражение в многочлен стандартного вида: 4(4-у в квадрате) (у в

квадрате +4)-(5-у в кубе)квадрате + (у в 4 степени +4у в квадрате + 16) (у в квадрате-4)

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
4(16-y^4)-(5-y³)²+(y^6-64)=64-4y^4-25+10y³-y^6+y^6-64=
=-4y^4-25+10y³