Решите срочно (x+1)2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
2х+2=3
2х=1
Х=0,5.....
Отвечает Бакеев Равиль.
2х+2=3
2х=3-2
2х=1
х=0,5