Решите уравнение x^2-7x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
D=49-4*12=49-48=1
x1=7+1/2=4
x2=7-1/2=3

Отвечает Сорокин Ден.
X2-7x+12=0
D=49-48=1
x(1)=(7+1)/2=4
x(2)=(7-1)/2=3
Ответ: 3; 4