(x-3)×(x+4)=x (x+1)-12


Ответы на вопрос

Отвечает Шварова Виктория.
Х^2+4х-3х-12=х^2+х-12
Все сокращается
А это значит что Х- любое число
Отвечает Болгалеева Татьяна.
(x-3)×(x+4)=x (x+1)-12
x
²+4x-3x-12=x²+x-12
x²+x-12=x²+x-12
x²-x²+x-x-12=-12
-12=-12

Ответ: х∈R, т.е. х- любое