(2*10^2)^2*(9*10^-5) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
1)(2*100)^2*(9/100000)=40000*0,00009=3,6
Ответ: 3,6
Отвечает Яковенко Костя.
4*10^4*9*10^-5=36*10^-1=3,6.