Решите задачу В аквариум длиной 16 дм,шириной 10 дм и высотой 4 дм налили воду ,уровень которой на

20 см ниже верхнего края аквариума .Сколько литров воды налили в аквариум?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Оля.
V=abc,где а=16(1.6м),b=10(1м),c=2(0.2м)
V=0.32м^3
0.32 (м^3) =320 литров