найдите первоначальную для функции y= x^7


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Паша.

y(x)=x^7\\F(x)=\frac{x^8}{8}+C

Отвечает Кучев Антон.

Первоночальная для этой функции равна \frac{x^8}{8}+C