2sin^2(3x)-1=cos^2(4x)-sin^2(4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушимов Алишер.
-cos6x=cos8x ( по формуле соs двойного угла)
cos8x-cos6x=0; 2*cos7x*cosx=0 (по формуле преобразования суммы двух углов косинусов)
cos7x=0 или cosx=0
x= \pi/14+ \pi *n/7, n∈Z
x= \pi/2+ \pi *n, n∈Z