найдите значение выражения ab/a-b при a=-3 ; b=-1 Решите уравнение 10-7x=3-2(5x=1) 2Найдите корни

уравнения 16-х =0

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
1) (-3*(-1)).-3-(-1)=3/-2=-1,5
2) 10-7x=3-10x-2
-7x+10x=3-2-10
3x=-9
x=-3
3)16-x=0
-x=-16
x=16