Найдите знаменатель геометрической прогрессии -20;2;-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовик Антон.

q=An/An-1

q=-10     -20/2=-10

Отвечает Lykoshkov Dima.

q=-10 так как q=An/An-1   -20/2=-10