(1/2)^-6,3 : (1/2)^-7,3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Лиана.
 (\frac{1}{2})^{-6.3}:(\frac{1}{2})^{-7.3}= (\frac{1}{2})^{-6.3-(-7.3)}= (\frac{1}{2})^1= \frac{1}{2}