В треугольнике MNK угол N равен 150 градусов MN равен 8 ,а площадь треугольника равна 20 .найти NK


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
S=1/[email protected]
b=2S:[email protected]; NK=2*20/8*1/2=40/4=10cm