28/sin^2(31)+sin^2(59)


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Данил.
 \frac{28}{sin ^{2} 31+sin ^{2}59 } = \frac{28}{sin ^{2}31+sin ^{2} (90-31) }= \frac{28}{sin ^{2} 31+cos ^{2}31 }  = \frac{28}{1} =28