Найти производную:(9+7x)^{5} [/tex]


Ответы на вопрос

Отвечает Красюкова Вика.
4*(9+7х)^5)`=4*5(9+7x)^4*(9+7x)`=20(9+7x)^4*7=  140(9+7x)^4