Помогите срочно 34 Балла Докажите что √3+4=√8√3+19


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.
 \sqrt{8 \sqrt{3} +19}= \sqrt{(4+ \sqrt{3})^2 } =4+ \sqrt{3}