Помогите решить 84-(36+24):3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Александра.
Сначала действия в скобках
36+24=60
Далее умножение и деление
60/3=20
20*2=40
Последним действием вычитание
84-40=44
Ответ: 44
Отвечает Каширкіна Катя.
36+24=60
60:3=20
20*2=40
84-40=44