Найти угловой коэффициент касательной проведенной к графику функции в точке с абсциссой x0

:y=9x-4x³;x0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Y'=9-12x²
y'(1)=9-12=-3
tgl=y'
tgl=-3