3^(2+x)=0,6⋅5^(2+x) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
3^(2+x)=0,6⋅5^(2+x)
(3/5)^(2+x)=3/5^1
2+x=1
x=-1