Как решить эти примеры(c-4)(d-3), (x+y)(x+1), (a+b)(a+b), (a+2b)(2a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Сергей.
(x+y)(x+1)=x^+x+xy+y
(a+b)(a+b)=(a+b)^ или a^+2ab+b^
(a+2b)(2a+b)=2a^+ab+4ab+2b^=2a^+5ab+2b^