Б) (b-3)(b-4)-(b+4)в квадрате = в) 20x+5(x-2)в квадрате =


Ответы на вопрос

Отвечает Золоторёва Майя.
Б) = b²-4b-3b+12-b²-8b-16=-15b-4
в) = 20x+5x²-20x+20=5x²+20
Отвечает Мартынов Богдан.
B) b²-3b-4b+12-(b²+8b+16)=
=b²-7b+12-b²-8b-16=
= -15b-4

в) 5(4x+x²-4x+4)=5(x²+4)