(4+b)²-помогите срочно прошу надо позарез


Ответы на вопрос

Отвечает Кәдірбеков Айтас.
По формуле (а+b)²= a²+2ab+b²

(4+b)² = 4²+2*4*b+b²=16+8b+b²