Из формулы Q=cm(t2-t1) выразите t2


Ответы на вопрос

Отвечает Коробицын Славик.

t2-t1=G/cm

 

t2=G/cm+t1 

Отвечает Титов Егор.

Q=cm(t₂-t₁)

t_2-t_1=\frac{Q}{cm}\\\ t_2=\frac{Q}{cm}+t_1