1/х=5/х-2-4/х-3 помогите решить пожалуйста /-это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Оксана.
1/х=5/х-2-4/х-3
1/х-5/х-4/х=-1
10/х=-1
х= - (10/1 : 1)
х= - 1/10
вот это 1 способ 
самый простой

Отвечает Сальникова Лера.
Как то так ¦*х все уравнение умножить на х