Найдите значение выражения 3^6,5/9^2,26


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Ариша.

\frac{3^{6,5}}{9^{2,26}}= \frac{3^{6,5}}{3^{2*2,26}}=\frac{3^{6,5}}{3^{4.52}}=3^{6.5-4.52}=3^{1.98}