раложить на множители Пожалуйстаааа 4m^3-4mn^25x^2-20y^2a^3b-ab^3


Ответы на вопрос

Отвечает Карасов Марлен.

....................................

4m³-4mn²=4m(m²-n²)=4m(m+n)(m-n)

5x²-20y²=5(x²-4y²)=5(x-2y)(x+2y)

 
Отвечает Ким Александр.

5x^2-20y^2=5(x-2)(x+2)

a^3b-ab^3=ab(a^2-b^2)=ab(a-b)(a+b)