(272072:8+181044:9)*3-282126:6=


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.
1.272072 / 8 = 34009
2.
181044 / 9 = 20116
3.
34009+20116=54125
4.
54125*3162375
5.282126 / 6 = 47021
6.
162375-47021115354