Решить уравнение( = 64


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
 (\frac{1}{8})^{4x+3}= ( \frac{1}{8} )^{2-2x}

4x+3=2-2x \\6x=-1 \\x=- \frac{1}{6}