Запишите в виде степени с основанием 3 3 в петой степени×3 в 17 ой степени ×3,3 в 2 степени×3в 11

степени×3 в 5 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Ангелина.

3^5*3^17*3=3^23

3^2*3^11*3^5=3^18