Расшифруйте запись: ABC:BC=BC. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные

цифры. Найдите значение суммы: A+B+C. Введите ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.
Заметим что  10 \leq BC \leq 32 
Можно условие написать как 
BC*BC=ABC . заметим  так же что C=0;1;5;6 из них подходит только 25 ,   BC=25\\
ABC=625\\
A+B+C=13