Найдите корни квадратного уравнения: 5x^2-6х+1=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилов Денис.
5x^2-6x+1=0
 D=36-4*5*1=36-20=16
x1= (6+4)/2=5
x2= (6-4)/2=1