A) (18-3x)-(4+2x)=-6 b)x+(x+1)+(x+2)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
A)18x-3x-4-2x=-6
13x=-6+4
13x=-2
x=-2/13
x=0.15

b)x+x+1+x+2=9
3x=9-1-2
3x=6
x=6/3
x=2