Найдите при каком значении A равенство A*3 в квадрате = 27 верное 1) A=9 2) А=9/2 3) А=3


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
Ответ 3)  а=3
3*3 в ст. 2 =3*(3*3)=3*9=27