1) y=2x+sinx 2) y=cos2x 3) y=(x+2)³ 4) y=√2x+3 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НУЖНО НАЙТИ ПРОИЗВОДНУЮ

ФУНКЦИЙ!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Владимир.
1) y' = 2 + Cosx
2) y' = -2Sin2x
3) y'=3(x +2)²
4) y'=1/2√(2x +3) *2= 1/√(2x + 3)