корень из 2 sin 13п/8 cos 13п/8


Ответы на вопрос

Отвечает Вандич Маша.

\sqrt{2sin(\frac{13\pi}8)cos(\frac{13\pi}8)}=\sqrt{sin(2*\frac{13\pi}8)}=\sqrt{sin(\frac{13\pi}4)}=\\\\=\sqrt{sin(\frac{5\pi}4)}=\sqrt{-\frac{\sqrt2}2